Действия РФ относительно логичны и даже в экономике встречаются как ни странно проблески здравого смысла с госкорпорациями ("экономическое чудо" ФРГ, Франции после ВМВ и Японии того же времени с их Кейрецу и активным госрегулированием вспоминаются - я сейчас не про реализацию) (сложно конечно говорить об абстрактной стране как о субъекте но да ладно), но вот ужасно прямолинейная риторика выглядит прямо-таки глупо.
Хотя трудно представить чем её заменить, когда воможности СМИ на мировой арене просто несравнимы... Но эти гопники в совбезе... такой позор.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: