Признанный образец изящества и грации, значит? Всегда это подозревала))) Еще с первой главы ГдМ, где на балу добрый верный Шико дает королю возможность потанцевать, узурпируя на время его функции. Вот с самого первого прочтения мне фантазировалось, что это не для развлечения придворных сделано, а именно ради Генриха. Шико, видимо, знал, что король любит и умеет танцевать. Может, и сам полюбоваться со стороны хотел, хоть немного? :-)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.