|
Jinger Beer Онлайн
19 сентября 2018
|
|
|
Вот сейчас за СССР обидно было. Краска в баллончиках была. И еще какая - нитруха разных цветов. В начале восьмидесятых (точнее в конце семидесятых) я лично нарезал разных трафаретов и нанес красных и черных рисунков с помощью аэрозольных баллончиков на белые футболки. Мать была в "восторге". Нитруха отлично держалась на ткани, только чуть в этом месте было твердовато...
Надписи были такие: НЕ КАНТОВАТЬ! Две стрелки вверх, рюмка и зонтик - все это срисовал с военных ящиков, кои у нас дома были вместо мебели (часто переезжали и это было удобно), Какой-то японский хитровыглядящий иероглиф с жевачки японской же, к которому я приделал несколько дополнительных усиков для пущей сложности и портрет волка из Ну-погоди, так как его легко было вырезать из журнального разворота. Я это к тому, что аэрозольная краска была и даже в наших дальневосточных ебенях продавалась. 2 |
|