Ещё одна проблема, из-за которой блоги фандомов могут использоваться менее активно: от блога фандома нельзя отписаться, а все посты оттуда попадают в личную ленту, где не работает скрыт по тегам, что вынуждает скрывать пользователей. Например, мне довелось подписаться на фандом и скрыть всех, кто туда пишет.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖