Ну так оно и не для редактирования изначально. Есть костыли, когда иллюстратор добавляет свой слой для редактирования, но тогда вся прелесть - размер - теряется.
Я вот пдф люблю. Формат из которого при нужде и логотип в кривых вытащишь, и картинку дёрнешь.
Кстати, совсем недавно нашел охуенный сайт с конвертацией в кучу форматов, включая офисные, плюс разными штуками типа снятия пароля: smallpdf.com
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)