Как-то у нас не осталось хавки кроме муки и немного постного масла... Я выполнил поиск методик и обнаружил не менее 10-ка способов синтеза блинов... На первые пошёл застоявшийся кефир из холодильника, потом -- просто с содой, потом -- удалось купить парочку яиц... В общем, месяца полтора мы так жили на 2-х кило муки и банке масла, потом купили ещё -- ибо -- выгодно же бля! =)
Другой случай -- когда вобщаге осталось 5 кило риса и 5-литровая банка томатной пасты, купили уксус и перец... Так понравилось, что потом ещё месяца полтора так жили...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!