В детстве была "папиной дочкой" и любила папулю так, что маме, наверное, было обидно:) Помню яркий момент: папа пришёл с работы, а я подбежала к нему и обняла его за колени. Не знаю, сколько мне тогда было, может, года два. Папа играл (и до сих пор играет) на гармони, так было время, когда я отказывалась ложиться спать, пока не наслушаюсь, и мама на него ругалась:) Ещё помню, мама была в командировке, папа за мной смотрел и у меня приключилась температура под 40. Папа не показал, что нервничает, вызвал скорую, но потом признался, что та ночь стоила ему седых волос. Мой папа добрый, но авторитарный, немного педант, у него непростой характер... Но он замечательный отец и дедушка моим сыновьям, и я очень-очень его люблю.
з.ы. Спасибо за пост:)
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026