В детстве была "папиной дочкой" и любила папулю так, что маме, наверное, было обидно:) Помню яркий момент: папа пришёл с работы, а я подбежала к нему и обняла его за колени. Не знаю, сколько мне тогда было, может, года два. Папа играл (и до сих пор играет) на гармони, так было время, когда я отказывалась ложиться спать, пока не наслушаюсь, и мама на него ругалась:) Ещё помню, мама была в командировке, папа за мной смотрел и у меня приключилась температура под 40. Папа не показал, что нервничает, вызвал скорую, но потом признался, что та ночь стоила ему седых волос. Мой папа добрый, но авторитарный, немного педант, у него непростой характер... Но он замечательный отец и дедушка моим сыновьям, и я очень-очень его люблю.
з.ы. Спасибо за пост:)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!