Как эротоман литературный, меня честно говоря такое отношение к текстовой близости бесит. Ей богу, как в 16-м веке живем.
Меня недавно задолбали в личке - "зачем писать про секс - отношения можно раскрыть и без него".
А зачем блин прятать голову в трусы и игнорировать существование секса в жизни современного человека.
Да - он есть. Да - он часть отношений. Практически любых отношений. Важная часть, как мне кажется.
Меня наоборот выбешивает вот это вот "они только держались за ручки, а потом у них в эпилоге уже семеро детей" в книгах для взрослых. Ну казалось бы все взрослые люди, но при слове "секс" презрительно морщим нос "зачем это".
Если вам хочется пролистать нц-сцены, значит сцены написано отстойно, значит автор не смог вам дать понять как в этих сценах раскрывается характер персонажа.
Ага. Можно трепещать от поцелуя и от непроизошедших соприкосновений. Но не всегда это все подходит истории.
Viara species:
Гудок. Гудок.
Дети играют в машинки.
Подростки играют в автоматы.
Взрослые играют в шахматы.
Гудок. Гудок.
Мальчишка-социопат играет в смерть.
Наёмный убийца играет в хорошего парня.
Мафиози иг...>>Гудок. Гудок.
Дети играют в машинки.
Подростки играют в автоматы.
Взрослые играют в шахматы.
Гудок. Гудок.
Мальчишка-социопат играет в смерть.
Наёмный убийца играет в хорошего парня.
Мафиози играют в русскую рулетку.
Гудок. Гудок.
Ода Сакуноске и Дазай Осаму играют в дружбу.
Гудок. Гудок.
Вызываемый абонент играет в молчанку.
Гудок.