|
asm Онлайн
24 апреля 2019
|
|
|
>>который умеет забродить даже в холодильнике
забродивший сок - это забродивший сок, а вино из апельсинов получится не очень, ибо немного не те кислоты и немного не то их количество)) *не, так-то его, конечно, делают, но кислоту придётся заглушать сладостью, либо зело возиться с бубном; мандарины, насколько мне известно, подходят лучше* >>бодяжат вино из малины, голубики и даже манго. манго в наших широтах не растёт, голубики пока столько не вызревает (кстати, не знаю насчёт американского юга, а вот на юге канады его вроде как в значительных количествах производят), а вино из малины - это топ, даже если не особо любите сладкое; в полусухом виде тож замечательно. главное брать не оч кислую малину и правильные дрожжи)) |
|