Там все мнят себя специалистами, которые лучше знают как.
Но я бы не рискнула заселять зону отчуждения сейчас. Особенно после заявления, что реактор пуст. Это значит, что взрывом топливо выбросило, блин. И, конечно, это плохо.
Но особенно жалко шахтеров.
В последнем посте у меня был фильм про них и интервью с теми, кто выжил. Все было не так, как в сериале показали. Но работали они как проклятые... И ради чего? Чтобы их трудом не воспользовались тогда. Они все сделали и охладитель поставили, но он не работает, потому что не понадобился.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!