Меня вотпрямщас захватило и понесло. В такие минуты (к счастью, редкие: чаще всего главы приходится "высиживать") я вообще с трудом понимаю, что пишу, поэтому потом достаточно многое приходится резать, править, чинить, штопать логику и обоснуй, выравнивать характеры, безобразно перекошенные ООС-ом...
Зато вдохновение. Зато текст строчится на скорость, а не в час по ложке. Зато кинки чешутся посредством едких, но метких реплик.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)