>>СР не обязан содержать родителей, если они уже не могут сами себя обеспечивать, а на пенсию не накопили.
В РФ обязан, кстати. Даже статья в Конституции про это есть.
Формально это реализуется через систему пенсий (которые не накопительные, если чо, накопительные пенсии - ссанина в уши), но и на выплаты тоже можно подать.
> Это рациональнее. Доверять деньги своему государству, по их мнению, опасно.
Щас бы мне доверять финансовой системе. И не уметь умножать сегодняшнюю копеечку на тридцать лет инфляции.
В государство веры внезапно больше.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!