Да, новое открытие для меня с момента появления в офлайне.
Пример того, что люди выбравшие что ни на есть "творческую" профессию рано фундаментально оказываются бывают адекватны, могут использовать слово толераст и ценить чужую работу!)
Всегда за движ и пидарешт.
В общем, желаю поменьше адекватности)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!