"— Пара кретинов, — буркнула я, — честно говоря, не возражала бы, если бы они прорвались-таки на Турнир и сдохли. Смысл зарабатывать баллы, если два придурка легко и непринужденно сливают в унитаз достижения целого факультета?"
Милые Фред и Джордж, я вас уверяю, есть куча фанфиков, где вы - адекватные. Если я когда нибудь буду писать, то откомфортю все ваше семейство по полной!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!