Всегда продумываю историю до её написания. Обычно сначала сразу вырисовываются начало и конец, а потом уже середина. Над каждым ходом стараюсь хорошо думать, представлять в красках происходящее — пока не найду идеальную линию (коротко о том, почему мой макси ещё не готов).
Как читатель и как автор люблю реалистичный конец. Оголтелые слёзодавилки и счастьедавилки скучны.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)