Ребята, вы принесли огромную порцию радости мне в этот день. Спасибо вам большое за все эти теплые слова, неожиданные рекомендации и комментарии к текстам (знают люди, чем порадовать :Р), картинки и просто за лайки. Просто за то, что вспомнили, наверное. =)
Мне хочется расплакаться, но я буду все отрицать и валить на лук — двадцать минут назад я укрощала страшного зверя мультиварку. :Р
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!