А в пятерочке махеевский апельсиновый джем в стеклянном стакане обычно около 150-160, а тут на прошлой неделе - 99.
Ну я взяла парочку, а в воскресенье пришла еще немножко взять, а он уже 67 рублей. И остались две банки.
Вот как бороться со своей жабой, что прискакала за джемом во вторник, а не в вск?))
А если серьзно, то впервые вижу такое двухэтапное серьезноеснижение в течение 5 дней на продукт, срок годности готорого истекает осенью следующего года.
П.С. может, владелец пятерочки получил в фейс от махеева?....
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!