Мне плевать на пидарасов, лишь бы их не было видно. Правда, никаких им детей, ну и я бы зачистил от пидаров все СМИ, но это желание опережает свое время.
А так - пожалуйста, пусть хоть партнерские пары регистрируют, чтобы юридически отношения между собой фиксировать, как муж и жена.
Проблема в том, что пидары, все время испытывая недостаток в свежей крови в своей когорте постоянно совращают малолетних или юных и нестойких. Это надо пресекать. Во вторых - как любое подвергающееся давлению социума меньшинство, они консолидированы и оккупировав определенные виды деятельности и культуры выдавили оттуда нормальных людей. Скажем, артисты, работники телевидения и т.п.
А потом гражданам моей великой родины за новогодним столом показывают вот это:
Многие испытывают рвотные позывы и мало того, что переводят съеденные и выпитые продукты, так еще могут получить травму или апоплексический удар.
Вот до чего доводят пидарасы на Ти-Ви.
Что касается слэша в фанфиках - если каноничные герои говномесы, то ладно. А если чистые дженовики или гетеросексуалы, то тех фикрайтеров, кто их слэшит, в аду ждут персональные приспособления.
Вот так.
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.