По-моему, тут включается фанатская субъективщина чистой воды. Часто бывает, что даже если кто-то честно пытается вести себя тактично и скромно, то начинают звучать упреки, что он, дескать, косо смотрит на коллег-соперников и недостаточно искренне им улыбается. В общем, было бы желание, а найти повод для придирок всегда можно. Или просто придумать его. И ничего тут не поделаешь. Всем понравиться нельзя.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.