Персик: "Все бы конечно ничего, но вот что конкретно входит в понятие теологии? Что является обектом изучения данной науки? Предметом? Вот я, прихожу на первое занятие, вводное. Где преподаватель дает определения всякие. Какое определение теологии дается в наших учебных заведениях? Что является предметом изучения данной "науки"?"
Слава: "Я чуть позже напишу про предмет теологии, хорошо?"
Персик: "Я вам уже говорила, что не надо. Вы останетесь при своем мнении, а я - при своем.".
Слава: [звук перезагружаемого модема]
~~~~~
ЗЫ: Не хотите, не буду. Тем более, что у нас опять начали валиться в кучу кони и люди (с церковным ходом так себе аргумент: по этой логике я сейчас должна отрицать научность истории европейской литературы, ведь препод заставлял нас во время учебы бесплатно ремонтировать кафедру). Но, честно, не понимаю, при каком "своем мнении" вы собираетесь остаться. Вы же задали массу вопросов, пусть и риторических, ни на один из которых не знаете ответа.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.