|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
9 мая 2020
|
|
|
Уважаемые знатоки, тогда еще к вам вопрос.
И если с "если" и "то" я еще что-то понимаю, то как быть с запятой перед "как", стоящим сразу после "то" и при этом соединяющим подчиненную конструкцию с главной, я понятия не имею. Чуйка говорит, что запятая в "то как" не нужна. Но объебавшаяся логика говорит другое. |
|