Лично я хочу знать, что людям не нравится в моих работах. Негативный отзыв лучше тактичного молчания. Я хочу развиваться, улучшать свои писательские навыки, а не собирать одну лишь похвалу. Одно дело, когда кто-то мимо крокодил и решил высказать свое фи. Но сейчас у нас конкурс, а потому критика более чем уместна. Весь смысл любого конкурса именно в том, чтобы выставить свою работу на оценку и заведомо быть готовым к чему-нибудь неприятному.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.