|
Макса Онлайн
19 августа 2020
|
|
|
Ничего не делаю. Слушаю. Перевоспитать взрослого человека невозможно.
Это такая кнопка манипулятивная - надавить на ваше чувство вины и получить какой-то профит. Это или просьба, чтобы вы сами догадались и что-то сделали, или только для получения удовольствия от того, что вы почувствовали себя виноватым.Это надо просто понимать и не вестись. Взрослый дееспособный человек сам принимал решения. И сам отвечает за свою жизнь. (Иногда можно сказать, да мам тебе не повезло. И ничего не делать.) 1 |
|