Как-то я всю эту тему до этого пропустила, но наверное пора и высказаться) Хотя ничего нового не скажу.
У меня необходимости и желания удалять не возникало, но все люди разные, так что раз уж вводится - то будем жить в таком мире.
Оставлять видимым автору текста удаленный комментарий странно... видимым ему по желанию, хотя бы? Или и правда только автору удаленного комментария его оставить?
Отмена удаления конечно нужна, на эмоциях кто-то удалит, потом передумает.
Плашка "комментарий удален" с причиной или без (лично мне не принципиально) - должна висеть бессрочно.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!