|
10 ноября 2020
|
|
|
drakondra
А мне не очень. Особенно вечерами - прям фон к фильму ужасов) А вообще, забавно. Сидишь, смотришь из окна - и перед тобой несутся куда-то белые клочки облаков. А вам чем нравится? 1 |
|





Включить тёмную тему