Акатьева вроде по возрасту не проходит. У неё вроде бы др после нужных дат. Не помню.
Вчерашний прокат Саши... Если б не намного более удачный её прокат в Казани, я бы с вами согласилась. Посмотрим, что будет 5-8 декабря (если она будет принимать в нём участие). Но списков вроде пока нет.
Я привела её в пример скорее потом, что с ней тоже непонятно что будет происходит. Она уже психологически нестабильна (просто потому что такое вот у неё устройство внутреннее), а что будет, когда ещё и пубертат активнее пойдёт? Нипоняяятно.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!