Теперь безумно переживаю за МГ. Хотелось их в тройке увидеть, ибо обе программы этого года просто в самое сердце. Павлюченко-Ходыкин очень прибавили, конечно, и тоже молодцы, но именно программы, да и сами ребята не производят на меня сильного впечатления. Костюмы вообще странные... В общем, переживательная произвольная будет.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!