|
Элоиза Онлайн
28 сентября 2014
|
|
|
Стоп! Погодите, я че-то запуталась)))) О какой "Оде" вы говорили? Я просто начала читать ваши "Последствия..." и бездумно шмякнула ответ. Одно от другого не отделив. Если что, то никакой "Оды" тоже не читала)))
А "Последствия" и в самом деле дают о себе знать. Но я еще не все прочитала, где-то на середине. |
|