Добро пожаловать в человеческий мир!
А чай ведь разный бывает. Хорош зелёный чай с корицей, например. А уж как хорош чёрный чай с перцем (у меня был ещё и с шоколадом) холодными осенними вечерами! А летом - холодный чай с лимоном, каркадэ с лимоном или даже просто обычный зелёный чай - очень и очень душевно.
Кофе же без сахара, даже обычный растворимый, гораздо вкуснее. Да, у растворимого кофе ЕСТЬ вкус!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!