Нет, всегда нужно словами через рот. Всегда. Задавать вопросы и получать более менее однозначные ответы. Принимать эти ответы и принимать решение на основе этого ответа. Потому что дамы любят придумывать. Фантазировать. А потом страдают, потому что сказка не стала реальностью. Она и не станет, никогда.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!