От мужа уйти можно, но ребенка назад не засунешь. И то к чему человек был готов (энный ребенок ), при условии поддержки второго партнёра, о чем был "договор " , в одиночку уже не тянет
Вот поэтому у меня один ребенок. Хотя было время, когда подумывала о втором.
На слово никому не верю. Надо иметь столько детей, сколько сама сможешь прокормить. Жизнь ставит перед необходимостью реально оценить свои возможности.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.