Господи Иисусе. Да вы что все такие категоричные. Ну пизданул чувак, может вообще сгоряча, может не подумал хорошенько, вообще не размышлял на эту тему сам с собой и многого не знает про этому тему. Я вот сейчас говорю, что никогда не буду иметь детей (по разным причинам), что маленькие дети это ад, я терпеть не могу крики и оры, но мне 24, и я уверена процентов так на 80%, что мое мнение изменится, уже меняется постепенно. И это нормально.
И я тоже ко многому категорично отношусь, к достаточно серьезным вещам, но я сомневаюсь, что это все звоночки из-за которых любимый человек от меня отвернулся бы от одной брошенной мной фразы. Это так не работает. Это обсуждается, это аргументируется, нужно словами через рот, а не "молча сделала выводы".
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.