Подумываю о переводе "Не хватило времени...". Там роскошные персонажи, и , конечно, Принни! А кроме него - неожиданная Джорджиана (да, она застенчивая, но вообще-то девочку воспитали два молодых холостяка, которые слабо представляют, как надо воспитывать барышень: один все время на войне, а другой от барышень шарахается; получилась - в этом фике - застенчивая амазонка).
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.