Понравилось рассуждения о различии природы реальностей с разных мультивселенных.
Побольше бы таких заметок/статей.
Кстати Твердь в своем «составе» имеет ли оинии реальности/вселенные или она слишком «костна» «твердотельна» для податливых линий реальностей типа листов Леса?
И не мог бы ты здесь хотя бы в общих чертах разницу между Небесами описать? Читал в тексте чтобы вспомнить, так и не понял если честно.
Внутреннее - это «Пространство» между листами одного Древа или между Древами; Высокое- то что выше Леса, а Высокое - то, что грубо говоря «в Космосе», Небо между другими «Звездами»?
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!