Я хочу чтобы кто-нибудь нарисовал всадников апокалипсиса. Любых - классических, из Плоского Мира, или из Благих знамений, всех вместе или по отдельности... Вот где можно развернутся!
Ещё Хель очень крутая. Да и Аид не хуже. Можно прям целую конференцию властителей ада устроить. Тоже было бы круто.
А ещё было бы круто, чтобы мои ручки рисовать могли то, что у меня в головушке)))
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!