Безмерно люблю "Атаку Титанов", но на дух не переношу аниме, особенно то, что касается эры Араки (хотя с него и начала). В смысле по сравнению с мангой там все очень зацензурено, ну и оос персов тоже выбешивает, как и полная перетасовка хронометража и то, что они обкорнали кучу важных сцен, добавив вообще ненужную хрень чисто пафоса и фансервиса ради.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.