|
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
|
|
|
Altra Realta
А чего они сделают? Назначать лечение - права не имеют, к тому же я беременна и мне практически вообще ничего нельзя. Температуры у меня нет. Мазки они не берут. Больничный не дают. Разве что по головушке погладить |
|