Как можно платить человеку такие копейки и при этом иметь наглость навешивать столько обязанностей?!
Полностью согласна, что данная работа - по сути совмещение 2-3 вакансий, при этом зп платят такую, как будто всё что там надо делать - это гонять чаёси на частичную занятость.
Неужели в Ростове еще большая жопа с зарплатами чем в Украине, у меня прямо разрыв шаблона.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное