мне нужны работа, хотя бы 15к в месяц на минимум комунальных и еды, нужно время для одного своего хобби (не монетизируемое, но очень важное для меня, не могу отказаться, буквально один из смыслов моей жизни), и нужно будет время для обучения.
Концепция не очень. Работа должна перекликаться с хобби или с обучением, или хобби с обучением, иначе лощадь сдохнет. Нельзя разрывать свою жизнь в взрослом возрасте на отдельных 3 куска, хуево будет с каждым направлением.
Для начала забудьте о работах за 15 тыс., они для определенной категории - студенты, алкаши, лица без гражданства и образования и т.д. Отношение к ним соответствующие. Исключение - различная госслужба. Смотрите зп 27+, с графиком тут что вам лучше, 2х2 или 5х2.
Плюс я очень долго откладывала жизнь "на потом"
С 15 тыс зп жизни не существует, можно так перебиться месяц, но постоянно - нет.
Коммуналка 5 тыс., еда 15 тыс. минимум, еще одежда, еще сбережения на тот же ремонт, мебель и отдых, и здоровье типа зубов.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!