Я вот до кучи историей про мануальщика и остеопата добью. Подруга моя, контрактница, несколько лет назад с болью в шее/голове (вероятнее всего, боль напряжения была) поперлась к одному такому "специалисту". Поделал он ей какие-то суперские массажи, повправлял чего-то там в позвонках, курс закончился. А ей начало плохеть после последнего сеанса - голова болела не переставая, и боль все усилялась. Вызвали скорую, госпитализировали, некоторое время искали причину... Нашли. Сдвинутый с места позвонок передавил одну из вен, по которым кровь должна была выводиться из мозга. Каким чудом это не закончилось совсем хреново, неизвестно, но восстанавливаться ей пришлось больше месяца.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!