Очень, очень, очень давно, когда слово фэн значило только "любитель фантастики", эти самые фэны провели сравнение, что делают земляне, когда на них сваливаются зеленые человечки и пр. инопланетяне.
Оказалось, в зарубежной фантастике -- что угодно. В советской -- сажают за стол пить чай в общей компании.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!