2. Кофе и сигареты! И Елизавета, заинтересовалось её судьбой после просмотра
3. Хорошие "Ночой поезд в Лиссабон" и "Человек в железной маске"; плохо их помню, но приятные воспоминания остались от фильмов
4. Побег из Шоушенка
6. 12 стульев, Обукновенное чудо хороши
7. Тоже очень люблю её, больше всего в "Дневном поезде", но Монолог и Зеркало тоже люблю. Не нравится её героиня в "Монологе", но сам фильм трогает
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.