Дал вторую прямую красную после игры в мяч (там жёлтая максимум).
Да ты че, там чистейшая красная. Все нормально судья разобрался. Причем на большое число матчей надо.
Дал вторую жёлтую и поставил пенальти там, где не было срыва атаки и по сути фола.
Момент сложный. Если дал пенальти - желтая быть должна. Последовательно. Причем первая карточка была по сути за прыжок в ноги. А тут защитнику фигней страдать не надо было. Формально тут пенальти. Но ...
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.