|
3 июня 2022
|
|
|
ElenaBu
М-да, ФБ уже давно не та... Ты ж моя прелллесть)))Корейцев-то сколько. И, эм... фигни какой-то. Я вот промолчала о впечатлениях... 2 |
|





Включить тёмную тему