вот да, его жалко потому, что он любил своего Рейгара, как Бобберт - Лианну.
И этим так нагло и мразотно воспользовались.
Хотя, конечно, его мечты исправить ошибку и устроить-таки геноцид, а также обсирание всех окружавших Рейгара людей, несколько портят впечатление.
Согласен. За то, как его поимели - жаль. А вот за его выводы - жирный минус
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)