Хотел написать рассказ, но поленился. Жена как-то рассказала сон, как в каком-то постапокалиптическом будущем, мы едем на странном вездеходе по разрушенному городу, а около подъезда одной из пятиэтажек стоят скелеты бабок и шевелят челюстями, они как сплетничали при жизни, так и после прорыва нежити продолжили.
У меня часть ее диких историй записаны, но очень телеграфно, может разверну в рассказы. Хотя техника из ее снов - она подробно рассказывала, и это не из фильмов, хотя "такое" построить и можно.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.