Хотел написать рассказ, но поленился. Жена как-то рассказала сон, как в каком-то постапокалиптическом будущем, мы едем на странном вездеходе по разрушенному городу, а около подъезда одной из пятиэтажек стоят скелеты бабок и шевелят челюстями, они как сплетничали при жизни, так и после прорыва нежити продолжили.
У меня часть ее диких историй записаны, но очень телеграфно, может разверну в рассказы. Хотя техника из ее снов - она подробно рассказывала, и это не из фильмов, хотя "такое" построить и можно.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.