Всё люди разбираются лучше других в разных сферах. Кто-то физик, кто-то химик, кто-то ведёт бизнес выживая в любые гризисы, а иногда и наживаясь на них, кто-то рисует, а кто-то показывает фокусы.
И считать человека тупым из-за веры в гороскоп смешно, на мой взгляд.
В нашей семье гороскопы всегда читали, чтобы поржать. И это регулярно сопровождалось комментариями: о мне гороскоп обещает денег и успех в делах, конечно, я ему верю; в гороскопе сегодня чушь какая-то про неудачи, но мы же знаем, что все гороскопы врут)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.