Афигенно просто!! Такой типаж!! Даже вот теперь не знаю, наверное надо достать Персика из Чс, и вынести благодарность! Мне как раз не хватала накала и страстей в истории. И я их нашла. Прям точно. Такой верный подлинный звук.
Это просто реально замечательно, что у нас в блогах такое разнообразие флоры и фауны! Всегда можно обнаружить нужный типаж. И немножко понаблюдать за ним в среде)) Хех))
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖