Афигенно просто!! Такой типаж!! Даже вот теперь не знаю, наверное надо достать Персика из Чс, и вынести благодарность! Мне как раз не хватала накала и страстей в истории. И я их нашла. Прям точно. Такой верный подлинный звук.
Это просто реально замечательно, что у нас в блогах такое разнообразие флоры и фауны! Всегда можно обнаружить нужный типаж. И немножко понаблюдать за ним в среде)) Хех))
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.