А вот тут уже обидно было. Хотя, это же не я писала данный фанфик, но, я, как, наверное, и любой более-менее сносный графоман, рано или поздно замечаю у себя сильное художественное влияние Пришвина, Солоухина, Кинга, Лавкрафта, даже какого-нибудь другого фикрайтера.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!