Обидки? Учитывая, что с Komisar я до этого вообще не пересекалась даже в виртуальности, там, конечно, дофига обидок должно быть. *сарказм*
И да, так споры не ведутся. Либо вы обосновываете, где я не права, либо ----> в сад. Правота вообще не зависит от предыстории и жидкости аргументов. Только от фактов. А они, гады, упрямые.
То есть, либо вы приводите доказательства (доказываете, где я не права, с обоснованием демонстрируете плюсы, которые я пропустила), либо берете свое мнение, ставите на полочку и любуетесь подальше от меня.
PS. И да, я еще вполне спокойна и вежлива. *бывает-то и хуже*
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.